Représentants

Coordonnées : 

140, chemin des Ursulines
Stanstead (Québec)
J0B 3E0


Tél. : 819 876-7171
Sans frais : 1 800 964-3842
Téléc. : 819 876-5311 


Répertoire

Gaétan Rouleau
Président associé
gaetan@granit.ca
Poste 104

Mark Fauteux
Vice-président associé
mark@granit.ca
Poste 103 

Jean Bilodeau
Directeur des ventes et marketing
jean@granit.ca
Poste 121
819-347-4286

Sylvie Jubinville, CPA, CMA
Contrôleuse de gestion
sylvie@granit.ca
Poste 107

Soumission

Roger Rolleston
Estimateur
estimation@granit.ca
Poste 109

Julie Rolleston
Estimatrice
estimation@granit.ca 
Poste 110

Patrick Rolleston
Estimateur
estimation@granit.ca 
Poste 116

Service à la clientèle

Robert Duquette
Préposé service à la clientèle
robert@granit.ca
Poste 113 

Stéphanie Tobin
Préposée aux communications-client
service@granit.ca
Poste 131

Danika Fauteux
Préposée aux commandes
commande@granit.ca
Poste 112

Sonya Prince
Planificatrice de production
production@granit.ca
Poste 111

Natalie Fauteux
Superviseure service à la clientèle
nat@granit.ca
Poste 105

Administration

Linda Henri
Réceptionniste
linda@granit.ca
Poste 112

Manon Rouleau
Préposée aux ressources humaines
manon@granit.ca
Poste 114

Stéphane Beauregard
Acheteur
stephane@granit.ca
Poste 102 

Mélodie Côté
Technicienne comptable
melodie@granit.ca
Poste 108

Programmation

Nicholas Sheldon
Danny Fauteux
Marcus Goodsell

prog@granit.ca
Poste 106

Représentants

Josée Jutras
Représentante
Rive-Sud et Montréal
josee@granit.ca
514-268-2709 

Mathieu Lavoie
Représentant
Rive-Sud et Montréal
mathieu@granit.ca
819-239-8778 

David Houle
Représentant
Centre du Québec
david@granit.ca
Centre du Québec
819-740-2067 
Québec
418-998-9591 

Josée Laroche
Représentante
Laurentides
josee.laroche@granit.ca
819-347-6223 

Autorised Distributor Cambria
Fabricant exclusif
Québec, Nouveau Brunswick
Premier fabricant au Québec